Wanted |
Title |
64 |
Чемпионат России по хоккею с мячом 2012/2013 |
52 |
Чемпионат Швеции по хоккею с мячом |
37 |
Список стадионов для хоккея с мячом по вместимости |
33 |
Фили (хоккейный клуб) |
32 |
Чемпионат мира по хоккею с мячом 2013 |
27 |
Плей-офф Чемпионата России по хоккею с мячом 2012/2013 |
25 |
Север (хоккейный клуб, Северодвинск) |
23 |
Красная заря (хоккейный клуб, Ленинград) |
23 |
Никельщик (хоккейный клуб) |
19 |
Торпедо (хоккейный клуб, Сызрань) |
17 |
Сборная Австралии по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Китая по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Украины по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Ирландии по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Италии по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Литвы по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Сербии по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Швейцарии по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Германии по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Афганистана по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Армении по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Польши по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Индии по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Англии по хоккею с мячом |
16 |
Сборная Аргентины по хоккею с мячом |
14 |
Знамя (хоккейный клуб, Воткинск) |
14 |
Маяк (хоккейный клуб, Краснотурьинск) |
14 |
Нефтяник (хоккейный клуб, Новокуйбышевск) |
13 |
Восток (хоккейный клуб, Арсеньев) |
13 |
Труд (хоккейный клуб, Курск) |
13 |
Дальсельмаш (хоккейный клуб, Биробиджан) |
12 |
Уралхиммаш (хоккейный клуб, Свердловск) |
12 |
Смена (хоккейный клуб, Комсомольск-на-Амуре) |
11 |
Хромпик (хоккейный клуб, Первоуральск) |
11 |
Шахтёр (хоккейный клуб, Ленинск-Кузнецкий) |
9 |
Урожай (хоккейный клуб, Перово) |
9 |
Труд (хоккейный клуб, Краснотурьинск) |
9 |
Ока (хоккейный клуб) |
8 |
Зоркий (стадион) |
8 |
Локомотив (хоккейный клуб, Магдагачи) |
8 |
Труд (хоккейный клуб) |
8 |
Геолог (хоккейный клуб, Уральск) |
8 |
Динамо (клуб по хоккею с мячом, Алма-Ата) |
8 |
Чемпионат мира по хоккею с мячом среди женщин 2014 |
8 |
Никельщик (хоккейный клуб, Верхний Уфалей |
7 |
ДЮСШ-12 (женский хоккейный клуб) |
7 |
Тюменские Лисицы (хоккейный клуб) |
7 |
Труд (стадион, Архангельск) |
7 |
Енисей (стадион) |
7 |
Ракета (стадион) |
7 |
Кристалочка (хоккейный клуб) |
7 |
Арктик-Университет (хоккейный клуб) |
7 |
Чайка (женский хоккейный клуб) |
7 |
Спартак (женский хоккейный клуб) |
7 |
Первенство РСФСР по хоккею с мячом |
7 |
Авангард (женский хоккейный клуб) |
7 |
Старт (стадион, Нижний Новгород) |
6 |
Кировец (хоккейный клуб, Кемерово) |
6 |
Уральский трубник (стадион) |
6 |
Химик (стадион, Кемерово) |
6 |
Заря (хоккейный клуб, Новосибирск) |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 1994/1995 |
6 |
Димитровград (Ульяновская область) |
6 |
Молодёжная сборная России по хоккею с мячом |
6 |
Родина (стадион, Киров) |
6 |
Нефтяник (стадион, Хабаровск) |
6 |
Сибсельмаш (стадион) |
6 |
Литейщик (хоккейный клуб) |
6 |
Плавунов, Владимир Яковлевич |
6 |
Бефус, Янис Сергеевич |
6 |
Амур (хоккейный клуб, Комсомольск-на-Амуре) |
6 |
Юность (хоккейный клуб, Шелехов) |
6 |
Локомотив (хоккейный клуб, Уссурийск) |
6 |
Водник (хоккейный клуб, Усть-Кут) |
6 |
Локомотив (хоккейный клуб, Могоча) |
6 |
Торпедо (хоккейный клуб, Сосновоборск) |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 1995/1996 |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 1996/1997 |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 1997/1998 |
5 |
СК Обухово (хоккейный клуб) |
5 |
Ишкельдин, Максим Витальевич |
5 |
Савельев, Дмитрий Олегович |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 1998/1999 |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 1993/1994 |
5 |
Скрынник, Борис Иванович |
5 |
Соколов, Дмитрий Юрьевич |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 2008 |
5 |
Сосновоборск (город, Красноярский край |
5 |
Молодёжная сборная Швеции по хоккею с мячом |
5 |
Фирсов, Сергей Иванович |
5 |
Максимов, Иван Иванович |
5 |
Молодёжная сборная Финляндии по хоккею с мячом |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 2007 |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 2006 |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 2001/2002 |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 2000/2001 |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 2002/2003 |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 2003/2004 |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 2005 |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 1999/2000 |
5 |
Кубок России по хоккею с мячом 2004/2005 |
5 |
Арсеньев (город, Приморский край) |
5 |
Чижов, Алексей Сергеевич |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2010/2011 |
4 |
Двенадцатиметровый удар |
4 |
Уралец (хоккейный клуб, Уральск) |
4 |
Университет (хоккейный клуб, Абакан) |
4 |
Ануфриев, Николай Игоревич |
4 |
Ленинск-Кузнецкий (город, Кемеровская область |
4 |
Прогресс (хоккейный клуб, Киров) |
4 |
Хвалько, Кирилл Михайлович |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1992/1993 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1997/1998 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1998/1999 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1999/2000 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1996/1997 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1995/1996 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1993/1994 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1994/1995 |
4 |
Чемпионат мира по хоккею с мячом среди молодёжных команд 2012 |
4 |
Шардаков, Юрий Леонидович |
4 |
БСК (хоккейный клуб) |
4 |
Болльнес (хоккейный клуб) |
4 |
Петровский, Кирилл Витальевич |
4 |
Попутников, Дмитрий Андреевич |
4 |
Погребной, Юрий Леонидович |
4 |
Ветланда |
4 |
Архипкин, Вадим Вячеславович |
4 |
Восход (хоккейный клуб, Новоалтайск) |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2000/2001 |
4 |
Строитель (хоккейный клуб, Хабаровск) |
4 |
Грановский, Василий Константинович |
4 |
Кировец (хоккейный клуб, Уфа) |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2002/2003 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2001/2002 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2004 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2004/2005 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2008/2009 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2007/2008 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2006/2007 |
4 |
Красная заря (хоккейный клуб) |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2005/2006 |
4 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2009/2010 |
3 |
Викулин, Юрий Игоревич |
3 |
Рязанцев, Павел Алексеевич |
3 |
Ахмеров, Антон Юрьевич |
3 |
Вилла-Лидчёпинг |
3 |
Кировец (хоккейный клуб) |
3 |
Артюшин, Денис Николаевич |
3 |
Сами Лаакконен |
3 |
Сатурн (хоккейный клуб, Рыбинск) |
3 |
Темников, Александр Алексеевич |
3 |
Михаил Осинцев |
3 |
Михалюк, Григорий Алексеевич |
3 |
Волга (хоккейный клуб, Ульяновск) |
3 |
Савин, Валерий Васильевич |
3 |
Могильников, Андрей Андреевич |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1994/1995 |
3 |
Венерсборг (клуб, хоккей с мячом) |
3 |
Булатов, Павел Леонидович |
3 |
Каликс (хоккейный клуб) |
3 |
Буран (хоккейный клуб, Мирный) |
3 |
Пахомов, Максим Викторович |
3 |
Патрик Нильссон |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1993/1994 |
3 |
Боллнес |
3 |
Радюшин, Юрий Иванович |
3 |
Половников, Денис Александрович |
3 |
Шабуров, Сергей Леонидович |
3 |
Циммерберг, Василий Николаевич |
3 |
Северная Двина (хоккейный клуб) |
3 |
Павел Рязанцев |
3 |
Васильев, Анатолий Николаевич (футболист) |
3 |
Николай Дураков |
3 |
Васильев, Вадим Викторович |
3 |
Беликов, Станислав Яковлевич |
3 |
Израилев, Роман Ильич |
3 |
Бушуев, Алексей Сергеевич |
3 |
Нугманов, Сакен Кайбушевич |
3 |
Буревестник (хоккейный клуб, Алма-Ата) |
3 |
Обухово (посёлок городского типа, Московская область) |
3 |
Обухово (посёлок гордского типа, Московская область |
3 |
Обухово (город, Московская область) |
3 |
Рубин, Марк Абрамович |
3 |
Тетерин, Павел Леонидович |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2009/2010 |
3 |
Фёдоров, Александр Георгиевич |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1999/2000 |
3 |
Юсдаль (клуб, хоккей с мячом) |
3 |
Двина (хоккейный клуб, Новодвинск) |
3 |
Эрикссон, Даниэль |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1997/1998 |
3 |
Даниэль Моссберг |
3 |
Доровских, Алексей Геннадьевич |
3 |
Эребру (клуб, хоккей с мячом) |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2008/2009 |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2000/2001 |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2006/2007 |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2007/2008 |
3 |
Динамо-Казань (хоккейный клуб, Казань) |
3 |
Динамо (клуб по хоккею с мячом, Ленинград) |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2005/2006 |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2004/2005 |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2001/2002 |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2002/2003 |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2003/2004 |
3 |
Эйхвальд, Валерий Иванович |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1998/1999 |
3 |
Гейзель, Роман Юрьевич |
3 |
Кочетков, Александр Петрович |
3 |
Вратарь (хоккей с мячом) |
3 |
Лотков, Василий Михайлович |
3 |
Шевцов, Антон Евгеньевич |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1992/1993 |
3 |
Костылев, Алексей Николаевич |
3 |
Гончаров, Владимир Николаевич |
3 |
Лаакконен Сами |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1995/1996 |
3 |
Уппсала (хоккейный клуб) |
3 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1996/1997 |
3 |
Лампинен, Петтери |
3 |
Лаакконен, Сами |
3 |
Иванников, Дмитрий Николаевич |
3 |
Андреас Бергвалл |
2 |
Сергей Чернецкий |
2 |
Шведская лига бенди |
2 |
Юсдаль (хоккейный клуб) |
2 |
Селонгер |
2 |
Шелехов (город, Иркутская область |
2 |
Шелехов (город, Иркутская область) |
2 |
Торпедо (хоккейный клуб, Красноярск) |
2 |
Трудовые резервы (стадион, Казань) |
2 |
Универсал (хоккейный клуб, Саратов) |
2 |
Уралочка (хоккейный клуб) |
2 |
Труд (хоккейный клуб, Иваново) |
2 |
Трифонов, Эдуард Николаевич |
2 |
Теняков, Александр Павлович |
2 |
Тиллберга |
2 |
Фалу |
2 |
Федерация бенди Финляндии |
2 |
Цыганенко, Петр Сергеевич |
2 |
Цыганенко, Пётр Сергеевич |
2 |
Федерация хоккея с мячом Казахстана |
2 |
Хеллефорснес |
2 |
Текстильщик (хоккейный клуб, Москва) |
2 |
Тауно Тимоска |
2 |
Черниговец (хоккейный клуб) |
2 |
Чернышёв, Виктор Владимирович |
2 |
Скутшер (хоккейный клуб) |
2 |
Чемпионат Финляндии по хоккею с мячом |
2 |
Стук, Андрей Владимирович |
2 |
Сыктывкар (хоккейный клуб) |
2 |
Строитель (хоккейный клуб, Рудный) |
2 |
Строитель (хоккейный клуб, Дмитровград) |
2 |
Спутник (хоккейный клуб, Карпинск) |
2 |
Стариков, Дмитрий Владимирович |
2 |
Сетунь (город, Московская область) |
2 |
Мутала (хоккейный клуб) |
2 |
Золотов, Юрий Васильевич |
2 |
Захаров, Пётр Вадимович |
2 |
Заря (хоккейный клуб) |
2 |
Иван Балдин |
2 |
Игошин, Денис Викторович |
2 |
Зал славы шведского бенди |
2 |
Загуменный, Владимир Васильевич |
2 |
Евгений Хвалько |
2 |
Евгений Папугин |
2 |
Дьяков, Алексей Григорьевич |
2 |
Жданов, Михаил Владимирович |
2 |
Котков, Денис Николаевич |
2 |
Котельников, Алексей Юрьевич |
2 |
Комета (хоккейный клуб, Новосибирск) |
2 |
Красиков, Михаил Сергеевич |
2 |
Криогенмаш |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 1993/1994 |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 1993 |
2 |
Козулин, Роман Иванович |
2 |
Клюшанов, Виталий Валентинович |
2 |
Канадская федерация бенди |
2 |
Каргаполов, Сергей Владимирови |
2 |
Киров (город, Кировская область |
2 |
Катринехольм Вэрмбул |
2 |
Димитровград (город, Ульяновская область) |
2 |
Джусоев, Алан Адамович |
2 |
Башаев, Сергей Михайлович |
2 |
Арсеньев (город, Приморский край |
2 |
Безносов, Тимофей Сергеевич |
2 |
Бергвалл, Андреас |
2 |
Березники (город, Пермская область |
2 |
Березина (хоккейный клуб) |
2 |
Арктика (женский хоккейный клуб) |
2 |
Аргунь (хоккейный клуб, Краснокаменск) |
2 |
Академия имени Федора Черенкова |
2 |
Азаренко, Матвей Сергеевич |
2 |
Агрохим (хоккейный клуб, Березники) |
2 |
Але-Сурте |
2 |
Александр Измоденов |
2 |
Анатолий Мельников |
2 |
Американская ассоциация бенди |
2 |
Боллнес (хоккейный клуб) |
2 |
Буревестник (женский хоккейный клуб, Архангельск) |
2 |
Герасимов, Андрей Владимирович |
2 |
Гвоздецкий, Сергей Владимирович |
2 |
Волочугин Константин Юрьевич |
2 |
Глушак, Владимир Юрьевич |
2 |
Горбачёв, Евгений Иванович |
2 |
Даниэль Андерссон |
2 |
Горняк (хоккейный клуб, Хромтау, Казахская ССР) |
2 |
Волочугин, Константин Юрьевич |
2 |
Волна (хоккейный клуб) |
2 |
Валентин Атаманычев |
2 |
Бурлаков, Сергей Анатольевич |
2 |
Вдовенко, Вячеслав Евгеньевич |
2 |
Венгерская федерация хоккея с мячом |
2 |
Вилла (хоккейный клуб) |
2 |
Венерсборг (хоккейный клуб) |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 1995 |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 1997 |
2 |
Мяус, Сергей Анатольевич |
2 |
Мьёндален |
2 |
Моссберг, Даниэль |
2 |
Надежда (хоккейный клуб, Уфа) |
2 |
Нефтяник (хоккейный клуб, Хабаровск) |
2 |
Норвежская лига бенди |
2 |
Нидерландская федерация спорта на коньках и бенди |
2 |
Молодёжная сборная СССР по хоккею с мячом |
2 |
Молодёжная сборная СНГ по хоккею с мячом |
2 |
Металлург (хоккейный клуб, Шелехов) |
2 |
Металлист (хоккейный клуб, Калининград) |
2 |
Мельников, Николай Дмитриевич |
2 |
Мирный (Чердаклинский район) |
2 |
Молодцов, Олег Владимирович |
2 |
Молодёжная сборная Казахстана по хоккею с мячом |
2 |
Осокин, Дмитрий Александрович |
2 |
Папугин, Евгений Михайлович |
2 |
Родина (женский хоккейный клуб) |
2 |
Рогулёв, Сергей Викторович |
2 |
Ракета (хоккейный клуб, Казань) |
2 |
Рязанов, Максим Олегович |
2 |
СКИФ (хоккейный клуб, Алма-Ата) |
2 |
Ракета (стадион, Казань) |
2 |
Пьянов, Максим Игоревич |
2 |
Петерссон, Йоханна |
2 |
Перминов, Сергей Александрович |
2 |
Портовик (хоккейный клуб) |
2 |
Почкунов, Юрий Викторович |
2 |
Потёмин, Денис Викторович |
2 |
Машиностроитель (хоккейный клуб, Карпинск) |
2 |
Манкос, Евгений Георгиевич |
2 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2004 |
2 |
Кубок СССР по хоккею с мячом 1950 |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2011 |
2 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2005 |
2 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2006 |
2 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2008 |
2 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2007 |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2010 |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2009 |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2001 |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2000 |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 1999 |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2005 |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2006 |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2008 |
2 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2007 |
2 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2009 |
2 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2010 |
2 |
Локомотив (хоккейный клуб, Хабаровск) |
2 |
Логинов, Дмитрий Михайлович |
2 |
Лобачёв, Леонид Николаевич |
2 |
Манкос, Вячеслав Евгеньевич |
2 |
Лыков, Дмитрий Алексеевич |
2 |
Линдквист, Тони |
2 |
Лесохимик (хоккейный клуб, Усть-Илимск) |
2 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2013 |
2 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2011 |
2 |
Кузнецов, Андрей Алексеевич |
2 |
Ларионов, Игорь Александрович |
2 |
Леонов, Евгений Викторович |
2 |
Лебедев, Михаил Александрович |
2 |
Строитель (стадион, Шелехов) |