2009 Машук-КМВ 30 (2)
2010 ФК Елец ЛФЛ
2010 Динамо (Киров) 9 (1)
2011—н.в. Торпедо(Армавир) 10 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на конец сезона 2010.

Станислав Эдуардович Хан (1 июля 1987) — российский футболист, полузащитник армавирского «Торпедо», выступающего во втором дивизионе в зоне «Юг».

Биография

Станислав Хан начинал профессиональную карьеру в «Соколе» из Саратова.

Дебютировал в составе «Сокола» 15 августа 2004 года в матче 27-го тура Первого дивизиона «Сокол» — «СКА-Энергия» (3:2), выйдя на замену на 90-й минуте вместо Гизо Джеладзе. Первый гол забил 7 октября в матче 38-го тура «Динамо» — «Сокол» (3:3) на 66-й минуте.[1] 14 октября в матче 39-го тура «Сокол» — «Терек» (2:1) забил первый гол в ворота «Терека» на 37-й минуте.[2] Всего в сезоне 2004 сыграл 16 матчей и забил 2 мяча.

В сезоне 2005 сыграл 34 матча, забил 1 гол и получил 1 жёлтую карточку.

В 2006 году играл за «Динамо» из Махачкалы, но после того как клуб был лишён профессионального статуса футболисту пришлось искать новый клуб и следующий сезон он провел в «Черноморце» из Новороссийска. В 2008 играл в латвийском «Динабурге». В 22-м туре национального чемпионата в первой же атаке открыл счет своим голам в турнире.[3] В декабре 2008 перешёл в Машук-КМВ.[4]