Турнир включает в себя 3 этапа: квалификационный раунд (10 команд) и групповой турнир (48 команд), где участники играют в два круга с разъездами по одной игре дома и на выезде. Затем 32 лучшие команды (первые две команды из каждой группы и 8 лучших команд, занявших 3-е место) по системе плей-офф определяют обладателя кубка, начиная с 1/16 финала. Игры состоят из двух матчей, по одной игре на своем поле и на поле соперника. Команды, занявшие более высокие места в турнирной таблице группового этапа, имеют преимущество своего поля, и проводят первые матчи на выезде.
Дата |
Город |
Команда А |
Команда Б |
Результат |
18.10.2007 |
Влёра |
Фламуртари |
Будучност |
64 : 102 (15:16, 14:25, 15:28, 20:33) |
26.10.2007 |
Подгорица |
Будучност |
Фламуртари |
92 : 49 (28:7, 19:9, 29:13, 16:20) |
|
|
|
|
|
18.10.2007 |
Лимассол |
Империал АЕЛ |
Дунав Эконт |
63 : 62 (15:18, 12:18, 19:13, 17:13) |
25.10.2007 |
Русе |
Дунав Эконт |
Империал АЕЛ |
62 : 70 (24:22, 7:14, 19:18, 12:16) |
|
|
|
|
|
18.10.2007 |
Фуншал |
Униао де Мадейра |
Здент Сьерра Баскет |
59 : 57 (14:16, 18:12, 11:18, 16:11) |
24.10.2007 |
Сиерре |
Здент Сиерре Баскет |
Униао де Мадейра |
96 : 51 (19:21, 22:4, 26:10, 29:16) |
|
|
|
|
|
18.10.2007 |
Ангра-ду-Эроишму |
Боавиаджем Ангра Акорес |
Рондда Ребелс |
56 : 82 (9:23, 13:21, 21:16, 13:22) |
24.10.2007 |
Тайлорстаун |
Рондда Ребелс |
Боавиаджем Ангра Акорес |
80 : 54 (22:9, 15:12, 20:16, 23:17) |
|
|
|
|
|
18.10.2007 |
Вена |
Флайинг Фоксес |
Юниверсите |
67 : 72 (21:13, 16:19, 17:16, 13:24) |
25.10.2008 |
Нёвшатель |
Юниверсите |
Флайинг Фоксес |
76 : 62 (25:14, 20:16, 15:17, 16:15) |
1 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.11 |
Паниониос — Железничар |
64 : 72 |
(14:18, |
22:22, |
10:18, |
18:14) |
|
07.11 |
Бешикташ — Войводина |
94 : 65 |
(18:11, |
27:14, |
26:17, |
23:23) |
|
2 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.11 |
Железничар — Бешикташ |
51 : 91 |
(10:17, |
14:26, |
13:23, |
14:25) |
|
15.11 |
Войводина — Паниониос |
67 : 87 |
(22:24, |
19:22, |
14:21, |
12:20) |
|
3 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.11 |
Железничар — Войводина |
76 : 70 |
(12:23, |
26:16, |
22:13, |
16:18) |
|
21.11 |
Бешикташ — Паниониос |
66 : 71 |
(12:14, |
17:19, |
21:21, |
16:17) |
|
|
4 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29.11 |
Войводина — Бешикташ |
74 : 77 |
(23:16, |
12:22, |
23:21, |
16:18) |
|
29.11 |
Железничар — Паниониос |
65 : 67 |
(18:26, |
18:12, |
16:18, |
13:11) |
|
5 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.12 |
Паниониос — Войводина |
91 : 68 |
(27:14, |
20:21, |
20:18, |
24:15) |
|
06.12 |
Бешикташ — Железничар |
94 : 59 |
(29:20, |
23:16, |
24:12, |
18:11) |
|
6 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.12 |
Паниониос — Бешикташ |
83 : 72 |
(20:29, |
24:9, |
21:16, |
18:18) |
|
13.12 |
Войводина — Железничар |
57 : 66 |
(16:17, |
15:23, |
15:15, |
11:11) |
|
|
1 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.11 |
Аполлон — Баскет ИСИМ |
79 : 70 |
(24:15, |
26:17, |
13:23, |
16:15) |
|
08.11 |
Панкюп — Гемофарм |
69 : 60 |
(18:12, |
17:19, |
18:14, |
16:15) |
|
2 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.11 |
Баскет ИСИМ — Панкюп |
60 : 55 |
(18:17, |
12:12, |
17:12, |
13:14) |
|
14.11 |
Гемофарм — Аполлон |
89 : 79 |
(23:20, |
17:18, |
22:20, |
27:21) |
|
3 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.11 |
Панкюп — Аполлон |
95 : 75 |
(26:17, |
14:24, |
31:18, |
24:16) |
|
21.11 |
Гемофарм — Баскет ИСИМ |
72 : 60 |
(9:16, |
25:17, |
16:13, |
22:14) |
|
|
4 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28.11 |
Баскет ИСИМ — Аполлон |
64 : 61 |
(18:13, |
13:20, |
21:12, |
12:16) |
|
29.11 |
Гемофарм — Панкюп |
78 : 57 |
(25:17, |
10:12, |
17:9, |
26:19) |
|
5 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.12 |
Аполлон — Гемофарм |
74 : 77 |
(19:22, |
19:19, |
20:16, |
16:20) |
|
06.12 |
Панкюп — Баскет ИСИМ |
76 : 67 |
(24:15, |
17:23, |
15:17, |
20:12) |
|
6 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.12 |
Баскет ИСИМ — Гемофарм |
73 : 58 |
(27:16, |
14:16, |
21:15, |
11:11) |
|
12.12 |
Аполлон — Панкюп |
84 : 85 |
(22:16, |
21:26, |
23:12, |
18:31) |
|
|
1 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.11 |
Вологда-Чеваката — Будучност |
95 : 57 |
(17:14, |
33:17, |
16:11, |
29:15) |
|
08.11 |
Ботас Спор — Энергия |
66 : 84 |
(16:29, |
14:18, |
15:22, |
21:15) |
|
2 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.11 |
Будучност — Ботас Спор |
71 : 66 |
(24:19, |
24:21, |
16:8, |
7:18) |
|
15.11 |
Энергия — Вологда-Чеваката |
95 : 85 |
(12:23, |
26:21, |
28:12, |
29:29) |
|
3 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.11 |
Ботас Спор — Вологда-Чеваката |
68 : 63 |
(18:12, |
13:20, |
21:18, |
16:13) |
|
22.11 |
Будучност — Энергия |
62 : 63 |
(13:14, |
15:22, |
27:10, |
7:17) |
|
|
4 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28.11 |
Будучност — Вологда-Чеваката |
82 : 86 |
(12:24, |
28:22, |
16:22, |
26:18) |
|
29.11 |
Энергия — Ботас Спор |
84 : 73 |
(16:17, |
13:24, |
30:13, |
25:19) |
|
5 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.12 |
Ботас Спор — Будучност |
87 : 70 |
(22:15, |
27:15, |
23:19, |
15:21) |
|
06.12 |
Вологда-Чеваката — Энергия |
80 : 59 |
(25:18, |
18:15, |
18:12, |
19:14) |
|
6 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.12 |
Энергия — Будучност |
92 : 72 |
(21:15, |
26:16, |
29:19, |
16:22) |
|
13.12 |
Вологда-Чеваката — Панкюп |
100: 78 |
(23:19, |
24:18, |
26:19, |
27:22) |
|
|
1 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.11 |
Галатасарай — Элицур |
75 : 63 |
(32:23, |
13:17, |
14:14, |
16:9) |
|
08.11 |
Днепр — Империал АЕЛ |
58 : 60 |
(21:14, |
15:13, |
7:21, |
15:12) |
|
2 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.11 |
Элицур — Днепр |
80 : 79 |
(26:17, |
20:21, |
20:24, |
14:17) |
|
15.11 |
Империал АЕЛ — Галатасарай |
69 : 79 |
(23:25, |
11:21, |
20:18, |
15:15) |
|
3 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.11 |
Галатасарай — Днепр |
65 : 53 |
(19:13, |
18:14, |
15:10, |
13:16) |
|
21.11 |
Империал АЕЛ — Элицур |
72 : 80 |
(21:9, |
16:20, |
13:27, |
22:24) |
|
|
4 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29.11 |
Элицур — Галатасарай |
85 : 69 |
(29:20, |
15:20, |
17:14, |
24:15) |
|
29.11 |
Империал АЕЛ — Днепр |
81 : 73 |
(20:20, |
21:16, |
18:19, |
22:18) |
|
5 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.12 |
Галатасарай — Империал АЕЛ |
74 : 64 |
(20:12, |
16:21, |
25:15, |
13:16) |
|
06.12 |
Днепр — Элицур |
71 : 67 |
(15:25, |
16:16, |
21:14, |
19:12) |
|
6 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.12 |
Днепр — Галатасарай |
85 : 96 |
(20:31, |
25:16, |
20:25, |
20:24) |
|
13.12 |
Элицур — Империал АЕЛ |
85: 76 |
(19:15, |
22:20, |
18:14, |
26:27) |
|
|
1 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.11 |
Ружомберок — Зала Волан |
83 : 54 |
(20:9, |
20:10, |
29:25, |
14:10) |
|
08.11 |
Козачка-Залк — Юниверсите |
85 : 81 |
(25:28, |
28:18, |
16:21, |
16:14) |
|
2 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.11 |
Козачка-Залк — Зала Волан |
74 : 57 |
(17:6, |
21:19, |
18:14, |
18:18) |
|
15.11 |
Юниверсите — Ружомберок |
76 : 78 |
(22:23, |
18:16, |
11:17, |
25:22) |
|
3 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.11 |
Зала Волан — Юниверсите |
79 : 69 |
(30:14, |
18:30, |
12:14, |
19:11) |
|
22.11 |
Козачка-Залк — Ружомберок |
64 : 76 |
(18:26, |
13:19, |
22:17, |
11:14) |
|
|
4 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28.11 |
Зала Волан — Ружомберок |
63 : 73 |
(15:16, |
21:25, |
16:19, |
11:13) |
|
29.11 |
Юниверсите — Козачка-Залк |
75 : 57 |
(18:17, |
18:11, |
17:11, |
22:18) |
|
5 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.12 |
Зала Волан — Козачка-Залк |
55 : 71 |
(16:20, |
9:19, |
12:15, |
18:17) |
|
06.12 |
Ружомберок — Юниверсите |
73 : 70 |
(19:18, |
12:15, |
25:22, |
17:15) |
|
6 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.12 |
Ружомберок — Козачка-Залк |
85 : 64 |
(27:22, |
19:19, |
21:7, |
18:16) |
|
13.12 |
Юниверсите — Зала Волан |
80: 82 |
(15:16, |
11:19, |
20:13, |
18:16, |
7:7, 9:11) |
|
1 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.11 |
Гожув — Севип |
72 : 57 |
(19:16, |
17:11, |
16:12, |
20:18) |
|
08.11 |
Вассербург — Госпич |
65 : 67 |
(18:25, |
19:26, |
13:6, |
15:10) |
|
2 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.11 |
Госпич — Гожув |
91 : 69 |
(24:22, |
21:11, |
29:15, |
17:21) |
|
15.11 |
Севип — Вассербург |
76 : 65 |
(21:13, |
20:14, |
21:18, |
14:20) |
|
3 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.11 |
Севип — Госпич |
72 : 67 |
(23:14, |
6:12, |
17:26, |
26:15) |
|
22.11 |
Вассербург — Гожув |
77 : 91 |
(26:23, |
18:19, |
18:22, |
15:27) |
|
|
4 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28.11 |
Севип — Гожув |
81 : 84 |
(20:22, |
17:27, |
27:17, |
17:18) |
|
28.11 |
Госпич — Вассербург |
89 : 66 |
(30:15, |
24:16, |
18:14, |
17:21) |
|
5 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.12 |
Гожув — Госпич |
92 : 66 |
(23:16, |
20:22, |
28:13, |
21:15) |
|
06.12 |
Вассербург — Севип |
83 : 82 |
(27:15, |
19:24, |
20:19, |
17:24) |
|
6 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.12 |
Госпич — Севип |
73 : 65 |
(21:21, |
15:11, |
17:15, |
20:18) |
|
13.12 |
Гожув — Вассербург |
89 : 70 |
(21:13, |
23:24, |
27:16, |
18:17) |
|
|
1 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08.11 |
Динамо — Кара |
66 : 55 |
(10:15, |
23:15, |
12:11, |
21:14) |
|
08.11 |
ССС Польковице — Сит Фотон |
71 : 54 |
(15:12, |
13:11, |
18:7, |
25:24) |
|
2 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.11 |
Сит Фотон — Динамо |
55 : 75 |
(14:17, |
6:23, |
23:16, |
12:19) |
|
15.11 |
Кара — ССС Польковице |
100 : 104 |
(22:10, |
14:21, |
19:16, |
14:22, |
11:11, 10:10, 10:14) |
3 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.11 |
Сит Фотон — Кара |
59 : 76 |
(19:17, |
12:32, |
18:13, |
10:14) |
|
22.11 |
Динамо — ССС Польковице |
69 : 43 |
(19:19, |
18:3, |
14:11, |
18:10) |
|
|
4 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28.11 |
Кара — Динамо |
54 : 71 |
(19:17, |
7:20, |
16:17, |
12:17) |
|
29.11 |
Сит Фотон — ССС Польковице |
65 : 68 |
(21:15, |
17:18, |
10:17, |
17:18) |
|
5 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.12 |
Динамо — Сит Фотон |
66 : 43 |
(19:22, |
16:9, |
18:6, |
13:6) |
|
06.12 |
ССС Польковице — Кара |
73 : 60 |
(20:13, |
13:15, |
24:17, |
16:15) |
|
6 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.12 |
Кара — Сит Фотон |
62 : 66 |
(18:21, |
12:14, |
18:12, |
14:19) |
|
13.12 |
ССС Польковице — Динамо |
41 : 79 |
(11:26, |
10:11, |
4:30, |
16:12) |
|
|
1 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08.11 |
О8 Стокгольм — Пэйс Экс Баскет |
53 : 58 |
(8:19, |
12:9, |
19:15, |
14:15) |
|
08.11 |
Лавеззини Баскет — Гран Канария |
58 : 69 |
(14:17, |
13:25, |
12:15, |
19:12) |
|
2 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.11 |
Гран Канария — О8 Стокгольм |
82 : 75 |
(23:22, |
16:14, |
24:19, |
19:20) |
|
15.11 |
Пэйс Экс Баскет — Лавеззини Баскет |
76 : 66 |
(8:19, |
27:11, |
21:16, |
20:20) |
|
3 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.11 |
О8 Стокгольм — Лавеззини Баскет |
69 : 66 |
(17:18, |
20:16, |
19:17, |
13:15) |
|
22.11 |
Пэйс Экс Баскет — Гран Канария |
63 : 66 |
(19:22, |
11:13, |
21:12, |
12:19) |
|
|
4 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29.11 |
Пэйс Экс Баскет — О8 Стокгольм |
66 : 61 |
(10:11, |
20:22, |
18:11, |
18:17) |
|
29.11 |
Гран Канария — Лавеззини Баскет |
72 : 59 |
(15:9, |
23:14, |
20:15, |
14:21) |
|
5 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.12 |
О8 Стокгольм — Гран Канария |
68 : 71 |
(17:18, |
25:22, |
8:18, |
18:13) |
|
06.12 |
Лавеззини Баскет — Пэйс Экс Баскет |
60 : 76 |
(20:15, |
5:25, |
19:19, |
16:17) |
|
6 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.12 |
Лавеззини Баскет — О8 Стокгольм |
72 : 48 |
(19:16, |
16:10, |
19:11, |
18:11) |
|
13.12 |
Гран Канария — Пэйс Экс Баскет |
83 : 61 |
(23:15, |
16:16, |
24:11, |
20:19) |
|
|
1 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.11 |
Беретта-Фамилья — Экстругаса |
67 : 62 |
(24:16, |
15:13, |
16:20, |
12:13) |
|
07.11 |
Здент Сиерре — БК Москва |
56 : 105 |
(21:28, |
11:31, |
8:32, |
16:14) |
|
2 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.11 |
БК Москва — Беретта-Фамилья |
70 : 60 |
(23:12, |
20:22, |
11:15, |
16:11) |
|
15.11 |
Экстругаса — Здент Сиерре |
85 : 64 |
(21:27, |
25:12, |
19:11, |
20:14) |
|
3 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.11 |
Беретта-Фамилья — Здент Сиерре |
92 : 58 |
(24:18, |
23:15, |
24:14, |
21:11) |
|
22.11 |
БК Москва — Экстругаса |
67 : 62 |
(11:15, |
17:19, |
19:15, |
20:13) |
|
|
4 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29.11 |
БК Москва — Здент Сиерре |
94 : 51 |
(26:16, |
22:20, |
22:6, |
24:9) |
|
29.11 |
Экстругаса — Беретта-Фамилья |
80 : 82 |
(18:10, |
18:23, |
14:19, |
17:15, |
13:15) |
5 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.12 |
Беретта-Фамилья — БК Москва |
69 : 58 |
(20:16, |
23:15, |
12:15, |
14:12) |
|
05.12 |
Здент Сиерре — Экстругаса |
57 : 66 |
(14:20, |
8:16, |
14:14, |
21:16) |
|
6 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.12 |
Здент Сиерре — Беретта-Фамилья |
56 : 84 |
(18:22, |
17:17, |
9:21, |
12:24) |
|
13.12 |
Экстругаса — БК Москва |
71 : 84 |
(20:23, |
18:25, |
24:17, |
9:19) |
|
|
1 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08.11 |
Левони — Фуэнтеррабиа-Ирун |
62 : 59 |
(19:10, |
17:20, |
12:21, |
14:8) |
|
08.11 |
Рондда Ребелс — Шаль-Лез-О Баскет |
70 : 75 |
(25:14, |
19:31, |
14:20, |
12:10) |
|
2 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.11 |
Фуэнтеррабиа-Ирун — Рондда Ребелс |
77 : 43 |
(14:11, |
14:14, |
27:7, |
22:11) |
|
14.11 |
Шаль-Лез-О Баскет — Левони |
58 : 86 |
(15:14, |
16:26, |
6:16, |
21:30) |
|
3 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.11 |
Шаль-Лез-О Баскет — Фуэнтеррабиа-Ирун |
80 : 76 |
(18:17, |
19:20, |
23:23, |
20:16) |
|
22.11 |
Левони — Рондда Ребелс |
86 : 61 |
(19:13, |
22:17, |
19:14, |
26:17) |
|
|
4 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28.11 |
Фуэнтеррабиа-Ирун — Левони |
68 : 63 |
(29:18, |
11:16, |
13:15, |
15:14) |
|
28.11 |
Шаль-Лез-О Баскет — Рондда Ребелс |
107 : 50 |
(27:12, |
24:14, |
27:18, |
29:6) |
|
5 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.12 |
Рондда Ребелс — Фуэнтеррабиа-Ирун |
64 : 86 |
(17:20, |
13:24, |
16:23, |
18:19) |
|
06.12 |
Левони — Шаль-Лез-О Баскет |
81 : 66 |
(19:20, |
13:14, |
25:11, |
24:21) |
|
6 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.12 |
Фуэнтеррабиа-Ирун — Шаль-Лез-О Баскет |
78 : 73 |
(17:20, |
18:14, |
18:21, |
25:18) |
|
13.12 |
Рондда Ребелс — Левони |
52 : 99 |
(17:23, |
6:26, |
12:22, |
17:28) |
|
|
1 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.11 |
Мадейра — Тарб |
78 : 80 |
(28:18, |
18:21, |
12:15, |
20:26) |
|
08.11 |
Надежда — Новиа Муналукс |
70 : 45 |
(19:12, |
20:11, |
15:12, |
16:10) |
|
2 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.11 |
Тарб — Надежда |
82 : 65 |
(23:14, |
12:18, |
26:13, |
21:20) |
|
15.11 |
Новиа Муналукс — Мадейра |
75 : 74 |
(11:13, |
24:21, |
20:17, |
20:23) |
|
3 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.11 |
Надежда — Мадейра |
77 : 48 |
(19:12, |
19:14, |
17:10, |
22:12) |
|
22.11 |
Тарб — Новиа Муналукс |
76 : 39 |
(24:2, |
16:15, |
22:11, |
14:11) |
|
|
4 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28.11 |
Тарб — Мадейра |
58 : 46 |
(18:12, |
14:15, |
11:6, |
15:13) |
|
28.11 |
Новиа Муналукс — Надежда |
59 : 77 |
(18:28, |
15:15, |
13:19, |
13:15) |
|
5 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.12 |
Надежда — Тарб |
68 : 57 |
(18:16, |
19:13, |
23:15, |
8:13) |
|
06.12 |
Мадейра — Новиа Муналукс |
67 : 43 |
(23:7, |
12:14, |
10:9, |
22:13) |
|
6 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.12 |
Мадейра — Надежда |
72 : 84 |
(11:15, |
20:23, |
17:25, |
24:21) |
|
12.12 |
Новиа Муналукс — Тарб |
31 : 78 |
(8:12, |
10:22, |
9:23, |
4:21) |
|
|
1 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.11 |
ЭКСМА ББТЛ — Монпелье |
57 : 86 |
(12:29, |
17:17, |
14:26, |
14:14) |
|
07.11 |
Умана Рейер — Сан Хосе |
67 : 63 |
(22:18, |
18:11, |
17:22, |
10:12) |
|
2 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.11 |
Монпелье — Умана Рейер |
68 : 69 |
(17:21, |
21:9, |
17:20, |
13:19) |
|
14.11 |
Сан Хосе — ЭКСМА ББТЛ |
84 : 44 |
(28:6, |
17:14, |
13:11, |
26:13) |
|
3 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.11 |
Монпелье — Сан Хосе |
72 : 60 |
(20:16, |
18:10, |
13:13, |
21:21) |
|
21.11 |
Умана Рейер — ЭКСМА ББТЛ |
108 : 39 |
(24:20, |
25:3, |
25:10, |
34:6) |
|
|
4 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28.11 |
Монпелье — ЭКСМА ББТЛ |
85 : 54 |
(26:6, |
22:16, |
23:15, |
14:17) |
|
28.11 |
Сан Хосе — Умана Рейер |
70 : 76 |
(19:19, |
21:24, |
18:17, |
12:16) |
|
5 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.12 |
ЭКСМА ББТЛ — Сан Хосе |
60 : 84 |
(21:19, |
14:22, |
10:19, |
15:24) |
|
05.12 |
Умана Рейер — Монпелье |
84 : 75 |
(22:22, |
21:19, |
20:18, |
21:16) |
|
6 тур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.12 |
ЭКСМА ББТЛ — Умана Рейер |
63 : 80 |
(12:14, |
16:23, |
17:26, |
18:17) |
|
13.12 |
Сан Хосе — Монпелье |
57 : 53 |
(11:13, |
20:13, |
15:11, |
11:16) |
|
|
Дата |
Город |
Команда А |
Команда Б |
Результат |
09.01.2008 |
Госпич |
Госпич Кроатия |
Фуэнтеррабиа-Ирун |
90 : 71 (28:8, 17:16, 22:15, 23:32) |
16.01.2008 |
Фуэнтеррабиа |
Фуэнтеррабиа-Ирун |
Госпич Кроатия |
79 : 74 (24:14, 15:24, 28:17, 12:19) |
|
|
|
|
|
09.01.2008 |
Польковице |
ССС Польковице |
Гожув |
64 : 71 (16:21, 18:19, 15:14, 15:17) |
17.01.2008 |
Гожув-Велькопольский |
Гожув |
ССС Польковице |
76 : 50 (25:12, 19:18, 16:13, 16:7) |
|
|
|
|
|
09.01.2008 |
Вршац |
Гемофарм |
Вологда-Чеваката |
74 : 72 (23:13, 12:25, 15:19, 24:15) |
17.01.2008 |
Вологда |
Вологда-Чеваката |
Гемофарм |
61 : 56 (18:10, 13:16, 16:14, 14:16) |
|
|
|
|
|
10.01.2008 |
Сараево |
Железничар |
Тарб |
58 : 80 (18:11, 11:29, 13:21, 16:19) |
17.01.2008 |
Тарб |
Тарб |
Железничар |
82 : 70 (18:18, 21:22, 18:12, 25:18) |
|
|
|
|
|
10.01.2008 |
Запорожье |
Козачка-Залк |
Крас Баскет |
69 : 72 (17:25, 17:13, 16:12, 19:22) |
17.01.2008 |
Таранто |
Крас Баскет |
Козачка-Залк |
93 : 67 (27:14, 17:15, 24:23, 25:15) |
|
|
|
|
|
10.01.2008 |
Экс-ан-Прованс |
Пэйс Экс Баскет |
Галатасарай |
52 : 65 (18:18, 12:14, 13:22, 9:11) |
17.01.2008 |
Стамбул |
Галатасарай |
Пэйс Экс Баскет |
57 : 60 (13:15, 14:15, 18:17, 12:13) |
|
|
|
|
|
10.01.2008 |
Лат |
Монпелье |
Паниониос |
62 : 67 (10:24, 15:14, 20:8, 17:21) |
17.01.2008 |
Неа-Смирни (Афины) |
Паниониос |
Монпелье |
66 : 64 (15:19, 21:15, 15:10, 15:20) |
|
|
|
|
|
10.01.2008 |
Леон |
Балонцесто Сан Хосе |
Беретта-Фамилья |
77 : 73 (19:15, 9:23, 28:20, 21:15) |
16.01.2008 |
Скио |
Беретта-Фамилья |
Балонцесто Сан Хосе |
76 : 63 (16:18, 19:21, 21:12, 20:12) |
|
|
|
|
|
10.01.2008 |
Адана |
Ботас Спор |
Динамо |
76 : 62 (14:14, 25:12, 15:24, 22:12) |
17.01.2008 |
Курск |
Динамо |
Ботас Спор |
74 : 64 (22:22, 12:20, 21:14, 19:8) |
|
|
|
|
|
09.01.2008 |
Кайсери |
Панкюп ТЕД Колейлие |
Энергия |
78 : 68 (17:18, 21:20, 23:13, 17:17) |
16.01.2008 |
Рамат Хашарон |
Энергия |
Панкюп ТЕД Колейлие |
85 : 60 (24:22, 15:10, 20:14, 26:14) |
|
|
|
|
|
10.01.2008 |
Рамле |
Элицур |
Бешикташ Кола Турка |
82 : 69 (22:20, 14:21, 21:16, 25:12) |
17.01.2008 |
Стамбул |
Бешикташ Кола Турка |
Элицур |
81 : 82 (20:20, 21:26, 21:20, 19:16) |
|
|
|
|
|
10.01.2008 |
Лимасол |
Империал АЕЛ |
Умана Рейер |
70 : 74 (17:19, 25:18, 9:13, 19:24) |
16.01.2008 |
Венеция |
Умана Рейер |
Империал АЕЛ |
65 : 56 (12:14, 16:16, 20:11, 17:15) |
|
|
|
|
|
10.01.2008 |
Сегед |
Севип |
ЖБК Ружомберок |
65 : 76 (20:14, 12:22, 19:22, 14:18) |
16.01.2008 |
Ружомберок |
ЖБК Ружомберок |
Севип |
64 : 70 (15:26, 21:16, 10:10, 18:18) |
|
|
|
|
|
10.01.2008 |
Вильягарсиа-де-Ароса |
Экстругаса |
Гран Канария |
56 : 60 (16:15, 12:12, 14:16, 14:17) |
17.01.2008 |
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария |
Гран Канария |
Экстругаса |
62 : 74 (9:16, 19:22, 15:18, 19:18) |
|
|
|
|
|
10.01.2008 |
Арад |
Баскет ИСИМ |
БК Москва |
82 : 101 (20:31, 19:28, 22:22, 21:20) |
17.01.2008 |
Москва |
БК Москва |
Баскет ИСИМ |
86 : 58 (26:15, 17:15, 27:16, 16:12) |
|
|
|
|
|
10.01.2008 |
Шаль-Лез-О |
Шаль-Лез-О Баскет |
Надежда |
75 : 62 (19:16, 17:18, 27:18, 12:10) |
17.01.2008 |
Оренбург |
Надежда |
Шаль-Лез-О Баскет |
79 : 61 (32:17, 19:17, 18:6, 10:21) |
Дата |
Город |
Команда А |
Команда Б |
Результат |
30.01.2008 |
Стамбул |
Галатасарай |
Тарб |
61 : 41 (22:9, 10:16, 9:5, 20:11) |
07.02.2008 |
Тарб |
Тарб |
Галатасарай |
69 : 68 (16:26, 12:10, 17:15, 24:17) |
|
|
|
|
|
30.01.2008 |
Скио |
Беретта-Фамилья |
Надежда |
86 : 65 (11:19, 18:13, 28:12, 29:21) |
07.02.2008 |
Оренбург |
Надежда |
Беретта-Фамилья |
69 : 63 (18:9, 16:25, 22:9, 13:20) |
|
|
|
|
|
31.01.2008 |
Вологда |
Вологда-Чеваката |
Умана Рейер |
67 : 72 (19:15, 18:11, 14:18, 16:28) |
06.02.2008 |
Венеция |
Умана Рейер |
Вологда-Чеваката |
62 : 69 (22:25, 17:9, 18:16, 5:19) |
|
|
|
|
|
31.01.2008 |
Адана |
Ботас Спор |
Госпич Кроатия |
60 : 63 (17:20, 14:17, 14:11, 15:15) |
07.02.2008 |
Госпич |
Госпич Кроатия |
Ботас Спор |
75 : 59 (21:14, 13:15, 17:16, 24:14) |
|
|
|
|
|
31.01.2008 |
Рамле |
Элицур |
ЖБК Ружомберок |
82 : 67 (17:15, 22:17, 20:12, 23:23) |
07.02.2008 |
Ружомберок |
ЖБК Ружомберок |
Элицур |
62 : 70 (16:17, 9:21, 22:18, 15:14) |
|
|
|
|
|
31.01.2008 |
Вильягарсиа-де-Ароса |
Экстругаса |
Энергия |
60 : 54 (18:11, 19:21, 11:10, 12:12) |
07.02.2008 |
Рамат Хашарон |
Энергия |
Экстругаса |
64 : 54 (13:24, 18:6, 15:8, 18:16) |
|
|
|
|
|
31.01.2008 |
Гожув-Велькопольский |
Гожув |
Крас Баскет |
72 : 72 (27:19, 12:13, 17:24, 16:16) |
07.02.2008 |
Таранто |
Крас Баскет |
Гожув |
81 : 70 (24:18, 18:17, 23:13, 16:22) |
|
|
|
|
|
17.01.2008 |
Неа-Смирни (Афины) |
Паниониос |
БК Москва |
58 : 81 (19:20, 7:21, 13:17, 19:23) |
07.02.2008 |
Москва |
БК Москва |
Паниониос |
87 : 51 (16:9, 21:12, 25:19, 25:11) |
|
|
|
|
|
Дата |
Город |
Команда А |
Команда Б |
Результат |
21.02.2008 |
Госпич |
Госпич Кроатия |
Беретта-Фамилья |
63 : 68 (16:21, 15:13, 10:16, 22:18) |
27.02.2008 |
Скио |
Беретта-Фамилья |
Госпич Кроатия |
85 : 54 (26:14, 18:4, 18:20, 23:16) |
|
|
|
|
|
21.02.2008 |
Вологда |
Вологда-Чеваката |
БК Москва |
68 : 70 (17:18, 26:12, 19:20, 6:20) |
28.02.2008 |
Москва |
БК Москва |
Вологда-Чеваката |
68 : 58 (21:9, 11:10, 10:18, 26:21) |
|
|
|
|
|
21.02.2008 |
Рамат Хашарон |
Энергия |
Галатасарай |
69 : 74 (11:17, 22:14, 21:18, 15:25) |
28.02.2008 |
Стамбул |
Галатасарай |
Энергия |
70 : 53 (21:18, 16:12, 22:8, 11:15) |
|
|
|
|
|
21.02.2008 |
Рамле |
Элицур |
Крас Баскет |
78 : 51 (19:18, 22:10, 28:11, 9:12) |
28.02.2008 |
Таранто |
Крас Баскет |
Элицур |
84 : 62 (21:17, 22:11, 17:17, 24:17) |