Киргизия на Олимпийских играх | ||||
Код МОК: | KGZ | |||
НОК: | Национальный Олимпийский комитет Кыргызской республики | |||
Олимпийские игры в Афинах | ||||
Спортсмены | 29 в 9 видах спорта | |||
Знаменосец | Митал Шарипов | |||
Медали | Золото 0 |
Серебро 0 |
Бронза 0 |
Всего 0 |
Участие в летних Олимпийских играх | ||||
1996 • 2000 • 2004 • 2008 • 2012 | ||||
Участие в зимних Олимпийских играх | ||||
1994 • 1998 • 2002 • 2006 • 2010 | ||||
См. также | ||||
Киргизия принимала участие на летних Олимпийских играх 2004 года,отправив в Афины 29 спортсменов в 9 видах спорта.
Содержание |
Спортсмен | Категория | 1/16 | 1/8 | Четвертьфиналы | Полуфиналы | Финал | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
|||
Айбек Абдумомунов | До 54 кг | Мехар Уллах (PAK) Пор. 22:36 |
Завершил выступление |
Спортсмен | Категория | 1/16 | 1/8 | Четвертьфиналы | Полуфиналы | Финал | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
|||
Алысбек Таласбев | До 57 кг | Луис Франко Васкес (CUB) Пор. 15:32 |
Завершил выступление |
Спортсмен | Дисциплина | Предварительный раунд 1 | Предварительный раунд 2 | Полуфинал | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
Елена Бобровская | 100 м | 11.76 | - | Закончила выступление |
Спортсмен | Дисциплина | Предварительный раунд 1 | Предварительный раунд 2 | Полуфинал | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
Оксана Лунева | 400 м | 52.94 | - | Закончила выступление |
Спортсмен | Дисциплина | Предварительный раунд 1 | Предварительный раунд 2 | Полуфинал | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
Галина Педан | 400 м с препятствиями | 52.02 | - | Закончила выступление |
Спортсмен | Дисциплина | Предварительный раунд 1 | Предварительный раунд 2 | Полуфинал | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
Татьяна Борисова | 1500 м | 4:13.36 | - | Закончила выступление |
Спортсмен | Дисциплина | Финал | |
---|---|---|---|
Результат | Место | ||
Ирина Богачева | марафон | не дошла до финиша | - |
Спортсмен | Дисциплина | Предварительный раунд 1 | Предварительный раунд 2 | Полуфинал | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
Татьяна Ефименко | прыжки в высоту (максимальный результат) | 1.89 м. | - | Закончила выступление |
Спортсмен | Дисциплина | Финал | |
---|---|---|---|
Результат | Место | ||
Валерий Писарев | марафон | 2:40.10 | 79 |
В следующий раунд на каждой дистанции проходили лучшие спортсмены по времени, независимо от места занятого в своём заплыве.
Спортсмен | Соревнование | Предварительные заплывы | Полуфиналы | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
Василий Данилов | 400 м вольный стиль | 4:15,32 | 44 | Не прошёл |
плавание на летних олимпийских играх 2004 эстафета 4×100 метров комбинированная, лёгкая атлетика на летних олимпийских играх 2004 прыжки с шестом, лёгкая атлетика на летних олимпийских играх 2004 бег на 10 000 метров.
Волоты (Руднянский район), Шретер, Павел Данилович, Гран-при Испании 2008 года, Категория:Газеты Турции, Intel Celeron M.